Страница обновлена 04.06.2020

Режим работы библиотеки:

• Понедельник-пятница  12.00 – 15.00
  • Выходной – суббота, воскресенье

Библиотека способствует формированию культуры личности учащихся и позволяет повысить эффективность информационного обслуживания учебно-воспитательного процесса. Школьная библиотека  осныщена компьютером, копировальной техникой, имеет доступ к интернет ресурсам. В библиотеке насчитывается 3913 экз книг, журналов, справочной, художественной, методической, познавательной литературы, которая предоставляется во временное пользование физическим и юридическим лицам, 1292 экземпляров учебников. Имеется медиатека.

Библиотека доступна и бесплатна для читателей-учащихся, учителей и других работников школы. Удовлетворяет также запросы родителей на литературу и информацию по педагогике и образованию с учетом имеющихся возможностей.

Порядок доступа к библиотечным фондам и другой библиотечной информации, перечень основных услуг и условия их представления библиотеками определяются в правилах пользования библиотекой.

• Приказ об утверждении локальных актов  >>>>>>
  • Положение о порядке пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися  >>>>>>
  • Положение о комиссии  по проверке экстремистских материалов в школьной библиотеке >>>>>>
  • Положение о школьной библиотеке >>>>>>