Страница обновлена 31.10.2018

Страница обновлена 31.10.2018

Работа с социумом    Школа сотрудничает с МОУ ДО ЦДТ "Созвездие" (4 гр.), ДЮСШ, ДК с. Никольское, сельской библиотекой, молодежным центром "Импульс", ДК милиции, что позволило увеличить охват обучающихся системой дополнительного образования, трудоустройства учащихся в летний период, решать вопросы профориентационной работы, не допускать отсева учащихся, поддерживать дисциплину и правопорядок в школе.   Эффективность и результативность воспитательной работы определяется уровнем, которого достигают воспитанники в своем социальном развитии (уровень социальных компетенций, общей культуры и дисциплины обучающихся класса, их гражданской зрелости).