Страница обновлена 21.11.2023

Страница обновлена 21.11.2023

Группа детского сада

ГРУППА ДЕТСКОГО САДА "ЛАДУШКИ"

Приходите к нам скорей!

Группа детского сада "Ладушки" при школе на 15 мест функционирует с 29 января 2007 года.

Уютная игровая комната, спальня, туалетная комната и приемная-царство малышей устроено совсем по домашнему, а чтоб они не скучали по мамам и бабушкам, есть добрейшая фея-воспитатель Любовь Борисовна Кукушкина, выпускница Никольской школы.

Группа детского сада работает 5 дней в неделю с десятичасовым пребыванием.
Дети обучаются по программе "Воспитание и обучение в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой, В.В. Гербовой, Т.С. Комаровой.
Цель программы - всестороннее развитие психических и физических качеств у детей в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями.
      Впервые по сравнению со всеми программами представлен раздел "Культурно-досуговая деятельность". Особое место в Программе занимает ознакомление детей с художественной литературой как искусством и средством развития позитивного отношения к миру.
ОСЕННЯЯ ВЫСТАВКА

В БИБЛИОТЕКЕ