Страница обновлена 13.12.2021

Страница обновлена 13.12.2021

Самоуправление

Педагогический коллектив на протяжении нескольких лет уделяет особое внимание развитию ученического самоуправления в школьном коллективе. Научить ребенка организовывать свою жизнь в школе и вне ее, проявлять заботу о товарищах, быть самостоятельным  и инициативным, развивать умения управлять собой в разных жизненных ситуациях, научить детей работать в классном, в разновозрастном коллективе – основная задача органов школьного самоуправления.

Детское самоуправление в школе  представлено Школьным государством
 "Цветов".
 Высшим органом школьного государства "Цветов" является конференция.
 Конференция избирает Совет школьных министров из представителей классных
 коллективов, ее решениям подчиняются совет школьных активов, советы
 классов и все обучающиеся, воспитанники. Срок его полномочий-один учебный
 год.
Во главе Совета школьных министров стоит избранный на совете школьных
 активов путем тайного голосования Президент.

В 2021-2022 учебном году был избран президентом школьного государства "ЦВЕТОВ" ученик 11 класса !

• Я – человек энергичный, творческий, креативный, с богатой фантазией и развитым воображением.
  • Я –  «правая рука» классного руководителя.
  • Я – активно участвую в жизни класса и школы.

Даниил, являясь сторонником здорового образа жизни,  вдохновителем и организатором многих школьных дел, активистом волонтерского отряда «Новое поколение», призывает всех своих избирателей следовать его принципам и более активно проявлять себя в школьной жизни и жизни района.

Кабинет министров школьного государства "Цветов"