Страница обновлена 13.02.2023

Страница обновлена 13.02.2023

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией, Указом Президента РФ № 239 от 02.04.2020 г. и Указом Губернатора ЯО № 80 от 03.04.2020 г., педагоги МБОУ Никольской СОШ с 06.04.2020 года будут осуществлять свою трудовую деятельность на дистационном обучении. Для информационного сопровождения родителей и учащихся  используются "Электронный дневник    my.dnevnik76.ru  ", группы класса "ВКонтакте",  другие  сервисы.
Для проверки выполненных учащимися заданий (кто не может отправить учителю материалы в электронном виде) установлено при входе в школу место  "для корреспонденции"  (бесконтактная передача).

Дистанционные ресурсы для обучения >>>>>>>

Телеканал «Первый Ярославский»

Занятия, продолжительностью 15 минут каждое, будут транслироваться телеканалом «Первый Ярославский» по два в день в период 06.04. – 10.04.2020 с последующим размещением на сайте телеканала. Ежедневно первое занятие будет начинаться в 10.10, второе – в 12.30. После каждого занятия в течение 15 минут телеканалом «Первый Ярославский» будут транслироваться материалы телепроекта «Нескучные лекции»График трансляций (просмотр)"/

9 апреля 2020 г. в 13.00 Всероссийский открытый урок «ПроеКТОриЯ» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» https://proektoria.online/lessons

Интернет-конкурс «Код будущего"  https://math.edu.yar.ru/contests/cod/index.html

Приглашаем школьников Ярославской области (5-9 классы) принять участие в  интернет-конкурсе "Код будущего" на региональном портале "Математика для всех". Конкурс   проводится    с 7 по 21 апреля 2020 года. Для участия достаточно пройти регистрацию на портале "Математика для всех" (школьникам младше 14 лет должны помочь учитель или один из родителей), познакомиться справилами участия и перейти в указанный  срок  в Виртуальном кабинете портала "Математика для всех" к задачам конкурса.

Виртуальные музеи, галереи, библиотеки, спектакли >>>>>>(просмотр)"/